Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Нетрезвая москвичка с «липовыми» правами в РСО-А стала фигуранткой уголовных дел

Прoиcшествия В регионе
Нетрезвая москвичка с «липовыми» правами в РСО-А стала фигуранткой уголовных дел Фото: ria.ru
Даме грозит лишение свободы в течение двух лет.

На федеральной трассе «Кавказ» сотрудники ГИБДД остановили водителя-даму, которая была подшофе.  

Изданию «Кавказ Пост» сообщили в пресс-службе МВД по Северной Осетии, что 30-летняя жительница Москвы стала фигуранткой дел по ч.1 ст. 264.1 УК РФ «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость») и ч. 3 ст. 327 УК РФ («Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков»).

В мае 2022 г. автоинспекторы остановили автомобиль Opel. Нетрезвая девушка предъявила полицейским документы на имя женщины, которая постановлением мирового судьи Заволжского судебного района  Ульяновска была привлечена к административной ответственности за отказ от прохождения медосвидетельствования. Срок наказания ещё не истёк.

К тому же водительское удостоверение выписано на постороннее лицо, изготовлено кустарным способом и не соответствует государственному образцу.

Москвичке избрали меру пресечения в виде обязательства явки. Максимальные санкции статей предусматривают штраф в размере до трёхсот тысяч рублей или лишение свободы на срок до двух лет.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2