Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Около 20 летучих мышей залетели в квартиру жительницы Ставрополя

Прoиcшествия В регионе
Около 20 летучих мышей залетели в квартиру жительницы Ставрополя Фото: glavses.ru
Хозяйка не справилась с нашествием и вызвала спасателей.

В Ставрополе в квартиру, расположенную в доме по улице Мира, залетело сразу более 20 летучих мышей. Хозяйка не смогла самостоятельно справиться с незваными гостями и вызвала на подмогу спасателей. Сообщение об этом появилось в социальных сетях.

На кадрах видеозаписи запечатлено, как летучие мыши носятся по квартире, а спасатели сбивают их руками, чтобы поймать и сложить в пакет. Все это происходило в первом часу ночи, что добавило ситуации особой остроты.

Стоит отметить, что визиты летучих мышей в квартиры ставропольцев – не редкость. Но только не в таком масштабе. На прошлых выходных сотрудники ПАСС СК дважды выезжали на отлов рукокрылых, залетевших в жилища граждан. Однако в обоих случаях речь шла об одном животном.

Новость о нашествии летучих мышей вызвала много эмоций у пользователей социальных сетей. Люди начали делиться идеями о том, как защититься от неожиданных визитеров. Предлагалось ставить на окна москитные сетки. Также комментаторы переживают за психику хозяйки квартиры и жалеют ни в чем не повинных летучих мышей.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2