Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На трассе Ставрополья автоледи не сумела объехать участок ремонта и устроила смертельное ДТП

Прoиcшествия В регионе
На трассе Ставрополья автоледи не сумела объехать участок ремонта и устроила смертельное ДТП
Один человек погиб и три пострадали.

В Новоалександровском районе Ставрополья в месте ремонта трассы 10 июля произошло смертельное ДТП. Женщина-водитель автомобиля «Форд Фокус» не сумела нормально объехать ремонт и совершила лобовое столкновение с отечественной легковушкой. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе УГИБДД по СК.

Это случилось примерно в 22 часа на 72-ом километре автодороги «Ставрополь-Изобильный- Новоалександровск –Красногвардейское». Там ремонтируют трассу, стоят соответствующие знаки. Нужно снизить скорость сначала до 70 километров в час, потом до 50-ти.
Автоледи за рулем «Форда» проигнорировала эти ограничения и двигалась с небезопасной скоростью. В результате она не справилась с управлением и вылетела на «встречку», где иномарка «лоб в лоб» столкнулась с автомобилем «ВАЗ-21053».

48-летняя пассажирка отечественной легковушки погибла на месте. Оба водителя автомобилей, а также пассажир «Форда» получили тяжелые травмы и попали в больницу.

Госавтоинспекторы напоминают, что сейчас на Ставрополье ремонтируют многие участки трассы. Все они обозначены знаками ограничения скорости, которые нужно учитывать.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2