Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Осетинский боец MMA Гаглоев сообщил о пропаже родственницы на границе Ингушетии и Чечни: видео

Прoиcшествия В регионе
Осетинский боец MMA Гаглоев сообщил о пропаже родственницы на границе Ингушетии и Чечни: видео Фото: Елена Афонина / ТАСС
Женщина прилетела из ОАЭ в Грозный.

Североосетинский боец MMA Георгий Гаглоев сообщил о пропаже своей 57-летней тёти Риммы на границе Ингушетии и Чечни. Об этом спортсмен рассказал в личном Instagram-аккаунте. В видеообращении отчаявшийся мужчина сетует на то, что и в ЧР, и в РИ его «футболят», поэтому он просит свой народ помочь ему в беде.    

Шестого февраля тётя Гаглоева прилетела из Объединённых Арабских Эмиратов в Грозный и в аэропорту связалась с родственниками. Затем она села в машину, и с тех пор о ней ничего не известно.

Позже автомобиль обнаружили на границе двух северокавказских республик. Как мы сообщали, проверку по этому факту проводят сотрудники управления Следкома РФ по Ингушетии.

Серебристую Toyota Corolla, в которой ехали мужчина и дама, нашли седьмого февраля на окраине Сунжи. В салоне остались документы, личные вещи пропавших, четыре мобильных телефона, женские украшения и три тысячи долларов.   

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2