Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Осуждён ВИЧ-инфицированный педофил-ваххабит из Нальчика

Прoиcшествия В регионе
Осуждён ВИЧ-инфицированный педофил-ваххабит из Нальчика Фото: iStock
Больше двух лет он насиловал падчерицу.

Житель столицы Кабардино-Балкарии втайне от своей жены насиловал её малолетнюю дочь, хотя при этом знал, что заражён ВИЧ.

Есть записи разговоров насильника с девочкой, в которых он угрожал физической расправой над её матерью, если она обо всё расскажет родительнице.

Следователи получили доказательства 29 фактов насильственного секса. Девочке после пережитого оказывают медицинскую и психологическую помощь.

Мать школьницы, которая узнала обо всём только после задержания мужа, тоже пребывает в шоке. Кстати, женщина трудилась на двух работах.

А преступник выдавал себя за глубоко верующего человека и входил в так называемые шариатские патрули. Также он был связан с боевиками, которые готовили в прошлом году теракты в КБР.

Нальчикский горсуд за совершение насильственных действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, приговорил педофила к 16 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Об этом изданию «Кавказ Пост» сообщили в городском суде республиканской столицы.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2