Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Племянник депутата Госдумы устроил в КБР аварию с тремя жертвами

Прoиcшествия В регионе
Племянник депутата Госдумы устроил в КБР аварию с тремя жертвами Фото: ГИБДД РФ
Трое погибших и восемь пострадавших, включая детей. – это итог ДТП в Баксанском районе республики.

Водителем, устроившим ДТП, оказался родственник депутата Госдумы Анатолия Бифова, 27-летний Азрет, пишет Telegram-канал «112».
Авария случилась на федеральной магистрали А-158 Прохладный — Эльбрус. Племянник российского депутата ехал на Toyota Camry и совершил неудачный маневр обгона «Газели». В результате микроавтобус врезался в грейдер.

По предварительным данным ГИБДД,именно иномарка не выдержала безопасную дистанцию и врезалась в маршрутку. От удара микроавтобус столкнулся с двигавшимся впереди автогрейдером.

Как отмечает РЕН ТВ, депутат Бифов вместе с тремя своими братьями тесно связан с регионом. Так, один из родственников парламентария — Заур, как пишут в Сети, владеет водочным бизнесом в КБР.

«В настоящее время в больницах остается девять человек, в том числе шестеро - в Республиканской клинической больнице и трое - в Баксанской ЦРБ. По предварительной информации, среди пострадавших есть один ребенок - девочка 2008 года рождения. У нее диагностирована закрытая черепно-мозговая травма головы и сотрясение головного мозга», -  проинформировали в региональном Минздраве.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2