Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Плюшевого мишку для возлюбленной и 250 тысяч рублей украл в магазине романтик из Дагестана

Прoиcшествия В регионе
Плюшевого мишку для возлюбленной и 250 тысяч рублей украл в магазине романтик из Дагестана Фото: wallpapers.99px.ru

Для себя он прихватил только сигареты.

Любовь и пустые карманы – трагичное сочетание. Именно оно толкнуло романтика из Дагестана на отчаянный шаг. Посреди ночи парень вломился в магазин, украл там плюшевого мишку в подарок для своей возлюбленной, а также 250 тысяч рублей на приятный вечер. Для себя герой-любовник прихватил только сигареты. Но закон оказался неумолим: в отношении похитителя возбудили уголовное дело о краже. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе МВД по Дагестану.

История произошла в Хасавюрте. В полицию обратился владелец гастронома и рассказал, что ночью кто-то взломал дверь магазина и совершил кражу. Правоохранители вскоре разыскали и задержали подозреваемого. Им оказался 28-летний житель Хасавюртовского района, который поведал полицейским душещипательную историю.

Парень рассказал, что к нему в гости приехала возлюбленная. Они немного погуляли по городу и захотели уединиться в гостинице, но у молодого человека не оказалось денег на приятный вечер. И он придумал гениальный план. Ненадолго оставив подругу, он пошел к ближайшему магазину, взломал дверь подручными средствами и проник в помещение.

Там он забрал деньги из кассы, но на глаза попался и плюшевый мишка. Парень понял, что это отличный подарок для девушки. Для себя он взял сигареты, а потом увидел видеорегистратор и вспомнил, что воровать незаконно. Чтобы замести следы преступления, злоумышленник открутил видеокамеру и забрал с собой.

Похищенные деньги мужчина потратил, а видеорегистратор выбросил в реку. Как оказалось, это не спасло его от задержания. Ведется расследование уголовного дела.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2