Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Под Кисловодском в опрокинувшейся маршрутке пострадали 3 человека

Прoиcшествия В регионе
Под Кисловодском в опрокинувшейся маршрутке пострадали 3 человека Фото: УГИБДД по СК

Виновник ДТП за последний год совершил около 300 нарушений.

Под Кисловодском маршрутное такси врезалось в легковушку и перевернулось. Пострадали водитель маршрутки и два пассажира, сообщили «Кавказ Пост» в пресс-службе УГИБДД по СК.

Авария произошла 17 мая примерно в 15 часов 45 минут. Это было на 45-ом километре автодороги «Минеральные Воды – Кисловодск». Водитель маршрутного такси, который перевозил пассажиров из Кисловодска в Ессентуки, поворачивал налево, чтобы заехать на автостанцию. При этом он не пропустил легковой автомобиль «Мерседес».

Маршрутка и иномарка столкнулись. От удара легковушка вылетела с дороги, а маршрутка перевернулась на бок. В больницу попали два пассажира маршрутки – супруги из Буденновска в возрасте 53 и 44 лет. женщина получила перелом ребер и травму головы, мужчина – травмы головы и живота. Также пострадал и водитель маршрутки – у него сломана рука.

Автоинспекторы выяснили, что за рулем маршрутки был 58-летний житель Московской области. За последний год он допустил около 300 нарушений ПДД – в Москве, Московской области и Ставропольском крае. Сейчас правоохранители уточняют обстоятельства аварии.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2