Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Под Ставрополем в ДТП пострадали семеро детей

Прoиcшествия В регионе
Под Ставрополем в ДТП пострадали семеро детей
В «Гранте», которая столкнулась с «Киа Сид», находилось десять пассажиров.

Все они получили травмы различной степени тяжести. Также в автоаварии пострадали водители транспортных средств. ДТП случилось вечером 7 ноября на 302-м км автодороги «Ставрополь –Батайск» на территории Шпаковского района. Как сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, произошло столкновение трех автомобилей.

«Киа» по неустановленным пока причинам выехала на встречку, где произошло касательное столкновение с встречным грузовиком «МАЗ» с полуприцепом «Тонар», а после – второе столкновение с легковым автомобилем – такси «Гранта», двигавшимся в попутном направлении с грузовиком.

Пострадавших доставили в 4-ю горбольницу Ставрополя. На месте аварии работали сотрудники ГИБДД и специалисты экстренных служб. Обстоятельства ДТП, а также степень ответственности обоих водителей устанавливается.

По уточненным данным, из десяти человек, находившихся в машине такси, пострадали семеро детей - 2008, 2008, 2013, 2015, 2011, 2014, 2018 годов рождения
У водителей произведен забор биологической жидкости не предмет установления состояния опьянения. Пассажиры «Гранты» перевозились с нарушением правил транспортировки людей в салоне автомобиля. И с этим моментом будут разбираться сотрудники ГИБДД.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2