Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Подростки из Ингушетии устроили массовую драку и избили двух полицейских

Прoиcшествия В регионе
Подростки из Ингушетии устроили массовую драку и избили двух полицейских Фото: rb7.ru

Остановить драчунов удалось только после 10 предупредительных выстрелов в воздух.

В Ингушетии местные подростки устроили массовую драку и так увлеклись, что заодно избили и полицейских, которые приехали их разнимать. Досталось двоим правоохранителям: один получил переломы, другой – травму головы. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

Инцидент произошел вечером 24 апреля в станице Троицкой. В результате ссоры двух местных подростков возле жилых бараков вспыхнула массовая драка, участниками которой стали около 12 человек. Чтобы навести порядок, приехали полицейские, но драчуны набросились и на них.

Одного правоохранителя повалили на землю и начали избивать. Он получил несколько переломов. Второго полицейского ударили по голове. Чтобы остановить потасовку, правоохранителям пришлось сделать 10 предупредительных выстрелов в воздух.

Были задержаны семь участников драки. Это двое взрослых мужчин и пятеро подростков, младшему из которых 15 лет. в отношении одного из взрослых задержанных – 45-летнего мужчины – возбуждено уголовное дело за насилие в отношении представителя власти.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2