Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Полицейские КБР вернули пенсионерке похищенные кошелек и мобильник

Прoиcшествия В регионе
Полицейские КБР вернули пенсионерке похищенные кошелек и мобильник Фото: МВД по КБР
У старушки вытащили имущество в очереди в поликлинике.

Жительница Прохладненского района КБР очень довольна работой местной полиции. Правоохранители быстро нашли и вернули 81-летней пенсионерке кошелек и мобильник, которые кто-то вытащил из ее сумки, сообщили в пресс-службе МВД по КБР.

Пожилая женщина пошла в поликлинику и стояла в очереди в регистратуру. В это время у нее из сумки кто-то незаметно похитил кошелек с деньгами и мобильный телефон. Обнаружив пропажу, старушка сразу же обратилась к участковым Прохладненского района.

Поисками имущества занялись капитан полиции Евгений Шорстов и младший лейтенант Беслан Пхешхов. Им понадобились всего сутки, чтобы найти похитителя. Оказалось, что кошелек и телефон украла у старушки местная жительница. Подобные преступления она совершала и раньше и была судима за них.

К счастью, подозреваемая не успела сбыть свою «добычу». Кошелек с деньгами и мобильник вернули пенсионерке. Та была очень рада и от души поблагодарила полицейских.

«Сотрудники сработали быстро и отнеслись ко мне очень душевно. Я пожилая женщина, болею и совсем одинока. Такое отношение мне очень приятно», - написала пенсионерка в своей благодарности, которую направила руководству правоохранителей.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2