Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Полицейские Владикавказа за одну облаву изъяли 100 единиц игорного оборудования

Прoиcшествия В регионе
Полицейские Владикавказа за одну облаву изъяли 100 единиц игорного оборудования Фото: life.ru

Было ликвидировано три подпольных игровых клуба.

Полицейские Владикавказа провели масштабную облаву по игровым клубам города. Им удалось изъять около 100 единиц незаконного игорного оборудования и «закрыть» сразу три подпольных клуба, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе МВД по РСО-Алания.

Операция называлась «Ночь-Район» и проводилась одновременно по нескольким адресам в разных районах Владикавказа. Клубы определили по оперативной информации – они были расположены на улицах Ватутина, Дзусова и А. Кесаева.

В общей сложности оперативники нашли и конфисковали около 100 единиц оборудования, которое использовалось для незаконной деятельности. В числе изъятого были блокноты с записями и деньги. Компьютеры, которые использовались в качестве игровых аппаратов, отправили на экспертизу. Сейчас идет подсчет дохода владельцев подпольных казино.

Отмечается, что по всем выявленным фактам будут приняты процессуальные решения. Правоохранители просят жителей сообщать о любых известных им фактах незаконной игорной деятельности в ближайший отдел полиции или по телефону Дежурной части: 59-46-00, (02) и телефону доверия: 59-46-99.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2