Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Полицейский из Дагестана подозревается в совершении ДТП с двумя пострадавшими

Прoиcшествия В регионе
Полицейский из Дагестана подозревается в совершении ДТП с двумя пострадавшими Фото: Pixabay
Мужчина за рулем иномарки спровоцировал аварию и скрылся с места происшествия.
Махачкала, 30 апреля. /Кавказ Пост/. Дорожно-транспортное происшествие случилось 29 апреля в полдвенадцатого ночи. Об этом рассказала пресс-служба МВД Дагестана.
На 12-ом километре  автодороги «Хасавюрт-Бабаюрт», недалеко от села Ботаюрт, неустановленный водитель автомобиля BMW-320 нарушил правила движения. Это стало причиной столкновения иномарки с машиной «Лада Гранта», за рулем которой был 28-летний житель села Новый Костек. После совершения ДТП виновник скрылся.
«В результате аварии двое пассажиров отечественной легковушки с различными телесными повреждениями доставлены в больницу города Хасавюрт. Предположительно, за рулем BMW мог находиться сотрудник полиции», - рассказали в пресс-службе МВД республики.
Руководство МВД Дагестана проводит служебную проверку, чтобы установить обстоятельства происшествия. Если выяснится, что виновником аварии с двумя пострадавшими действительно является полицейский, его уволят из органов внутренних дел и привлекут к административной ответственности. Кроме того, накажут и его непосредственного руководителя.
Следователи СУ СК РФ по Республике Дагестан собирают материал по факту ДТП для принятия процессуального решения.


logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2