Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Полуголая девушка возмутила жителей приватным танцем на улице Махачкалы

Прoиcшествия В регионе
Полуголая девушка возмутила жителей приватным танцем на улице Махачкалы Фото: соцсети
Люди требуют найти и наказать бесстыдницу.

Официальный паблик полиции Дагестана закидали своими сообщениями возмущенные жители, которые требуют найти и наказать исполнительницу приватного танца на одной из улиц Махачкалы. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе МВД по Дагестану.

Скандальное видео появилось в социальных сетях. На кадрах запечатлено, как молодая девушка с длинными светлыми волосами, в коротеньком топе и трусиках выходит из автомобиля, припаркованного на проспекте Ярагского, 16, в центре Махачкалы.

Лицо девушки закрыто черной маской. Прелестница исполняет возле автомобиля откровенный приватный танец с манящими наклонами и приседаниями. После этого девушка садится обратно в машину.
Жителей Дагестана оскорбило неподобающее поведение героини видеоролика. Однако в полиции заявили, что наказывать ее не за что: она не нарушила закон. А морально-этическая сторона поступка не относится к компетенции МВД. Для этого существуют другие организации.

«Вот это тот самый случай, когда нужно вызвать не к правоохранителям, а к Совету Старейшин, к религиозным деятелям», - объяснили в пресс-службе МВД по Дагестану.

Также в пресс-службе добавили, что возмущенные жители «с огромной скоростью и радостью» пересылают друг другу скандальную видеозапись. Смотрят, смакуют и при этом очень оскорбляются. Но продолжают смотреть.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2