Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

После избиения девушки в прямом эфире полиция Дагестана начала проверку

Прoиcшествия В регионе
После избиения девушки в прямом эфире полиция Дагестана начала проверку Фото: news.24tv.ua
Видеозапись вызвала большой общественный резонанс.

В Дагестане полиция заинтересовалась видеозаписью, которая транслировалась в прямом эфире в социальных сетях. На кадрах запечатлено жестокое избиение девушки. Правоохранители начали проверку, сообщил «Кавказ Пост» в пресс-службе МВД по Дагестану.

Уточняется, что от самой потерпевшей заявления в полицию не поступало. Зато возмущенные пользователи социальных сетей прислали более 200 обращений. Людей задела жестокая сцена, запечатленная на видеозаписи.

На кадрах можно увидеть, как несколько девушек заходят в помещение, где находится жертва. Одна из пришедших начинает бить несчастную, другие наблюдают. Агрессорша бросает девушку через себя на пол и начинает сильно бить ногами по голове и лицу. Предварительно было сообщено, что потерпевшая критиковала в своих соцсетях известную женщину-блогера, и та отправила к ней подруг для расправы. Сама блогер в избиении не участвовала, но следила за ним в прямом эфире.

В полиции Дагестана отметили, что по кадрам заметно, что инцидент произошел уже давно. Однако правоохранители все равно намерены выяснить обстоятельства произошедшего. По результатам проверки примут решение. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2