Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Пьяная студентка без прав устроила трагедию в центре Ставрополя

Прoиcшествия В регионе
Пьяная студентка без прав устроила трагедию в центре Ставрополя Фото: СТАВПБДД

На улице Карла Маркса около часа ночи 18 октября две девушки с признаками опьянения въехали на чужой машине в дерево. На «Ладе» она ехала со стороны улицы Войтика в направлении улицы Казачья с огромной скоростью.

В итоге автоледи не справилась с управлением и наехала на бордюрный камень. По инерции автомобиль продолжил ехать и влетел в дерево. Очень сильно пострадала 20-летняя жительница Ростовской области. Сейчас девушка находится в реанимации с тяжелейшими травмами в состоянии комы. У неё перелом основания черепа, открытая черепно-мозговая травма, перелом таза, бедра и голени. Её ровесница-сставропольчанка, сидевшая в момент ДТП за рулём, отделалась очень легко, ей назначено амбулаторное лечение.

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю сообщили жуткие подробности. Оказалось, что водительских прав студентка никогда не имела, машину прокатиться дал ей знакомый. Барышня, чуть не угробившая подругу, отказалась от медицинского освидетельствования на состояние опьянения. В отношении неё составлен административный материал по Кодексу об административных правонарушениях. Следователи выясняют все обстоятельства жуткого происшествия на главном проспекте краевого центра. 

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2