Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Пьяный житель Энгельса упал с балкона, демонстрируя его аварийность

Прoиcшествия В стране
Изображение загружается Видео: oknaodessa.ru
Мужчина скончался.

Нетрезвый 57-летний житель Саратовской области, в свой день рождения, решил доказать коммунальщикам, что его балкон находится в ветхом состоянии и подлежит ремонту. Просто указать на аварийность конструкции, по мнению хозяина квартиры, было мало. Поэтому мужчина начал раскачивать перила балкона. Все это происходило в городе Энгельсе на четвертом этаже дома № 58 по улице Колотилова.  

Пока «активист» устраивал концерт, стоявшие внизу люди просили его остановиться, во избежание падения. Мужчина был непреклонен, что его собственно и сгубило. Через минуту активной «демонстрации ветхости» балконные перила все же не выдержали и сорвались. А вмести с ними и пьяный саратовец. С различными травмами он был доставлен в 1-ю горбольницу где, несмотря на усилия медиков, скончался спустя 6 часов.  

По факту произошедшего региональное отделение следственного комитета РФ проводит проверку и выясняет степень ответственности причастных лиц. В том числе следователи устанавливают виновных в аварийном состоянии балкона.

Ранее мы сообщали о смертельно опасном строении в Ставрополе. Старый мост через реку практически разваливается на глазах, по этому местные жители бьют тревогу.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2