Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Пятерых возможных участников ночной перестрелки в Краснодаре задержали в Сочи

Прoиcшествия В регионе
Изображение загружается Видео: mk.ru
В Адлерском районе Сочи полицейские задержали пятерых зачинщиков ночной массовой перестрелки в столице Краснодарского края, сообщает «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу ГУ УВД по региону. 

 В Сети появилось видео задержания предполагаемых преступников. На кадрах слышно, как один из подозреваемых рассказывает, что они прибыли в Сочи на машине якобы с целью отдохнуть на море.

«В результате оперативно-розыскных и технических мероприятий сотрудниками уголовного розыска главка с коллегами УВД по Сочи в Адлерском районе были задержаны пятеро подозреваемых в совершении особо тяжкого преступления в Краснодаре», – сказал начальник пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю Александр Рунов.

Как ранее сообщал «Кавказ Пост», в ночь на 21 августа на улице Ставропольской неизвестный во время конфликта между группой граждан из хулиганских побуждений открыл перестрелку. Два  выстрела попали в 27-летнего парня. Он скончался в больнице от ран.

«Случай, безусловно, вопиющий, - прокомментировал мэр Краснодара Евгений Первышов. - Перестрелка почти в центре города, в результате которой погиб человек. Конечно, самое важное - как можно быстрее найти виновных. И не допустить развития конфликта. Сейчас идет общение с лидерами национальных общин, чтобы они со своей стороны оказали содействие в расследовании».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2