Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Ради селфи с елкой два автомобилиста заехали на главную площадь Ессентуков

Прoиcшествия В регионе
Ради селфи с елкой два автомобилиста заехали на главную площадь Ессентуков Фото: adm-essentuki.ru
Автохамов привлекли к ответственности.

В Ессентуках два автолюбителя решили сделать оригинальные новогодние фотографии на фоне городской елки, установленной на центральной площади города. Причем селфи они решили сделать прямо в своих автомобилях, для чего заехали на Театральную площадь, являющуюся пешеходной зоной. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе УГИБДД по СК.

Это произошло 20 декабря. Выходку атохамов зафиксировали видеокамеры «Безопасного города». Водители немного покружили на машинах вокруг елки, а потом остановились для фотографий. Однако пользователи соцсетей не оценили креативность автолюбителей: опубликованная видеозапись набрала множество возмущенных комментариев.

Автоинспекторы тоже заинтересовались «героями подвига». Вскоре личности автолюбителей удалось установить. Один из них – 19-летний житель станицы Ессентукской. Он признался, что решил устроить необычное селфи, чтобы выложить фото на своей странице в соцсети Инстаграм. На парня составили административный протокол за езду по пешеходной зоне.

Вторым нарушителем оказался житель соседнего региона. На него тоже составят такой же административный материал. Кроме того, автоинспектор проведет с ним воспитательную беседу. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2