Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Разоблачены жители КБР, которые выезжали на встречку: видео

Прoиcшествия В регионе
Разоблачены жители КБР, которые выезжали на встречку: видео      Фото: autonews.ru
Грубое нарушение ПДД зафиксировала камера видеорегистратора, установленная в другой машине.

Житель КБР выехал на полосу встречного движения. В Инстаграм-аккаунте республиканского ГИБДД сообщается о том, что водителя за это наказали.

Нарушение ПДД зафиксировала камера видеорегистратора во встречном автомобиле. На трассе при въезде в п. Жанхотеко Баксанского района водитель белой легковушки оказался на полосе встречного движения.

Автоинспекторы Эльбрусского района установили личность нарушителя. Это 62-летний житель Тырныауза. Автоинспекторы составили в отношении него материал по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ, и теперь шофёр должен выплатить штраф в размере пяти тысяч рублей. Более того, он может потерять право на управление транспортом на срок от четырёх до шести месяцев.

Также будет наказана водитель Volkswagen. На ул. 2-й Таманской дивизии в Нальчике она тоже выехала на полосу встречного движения. Сотрудники ОГИБДД управления МВД России по Нальчику выяснили, что за рулём иномарки сидела 43-летняя жительница Чегемского района.

Ей тоже грозит штраф в размере пяти тысяч рублей, либо лишение права управления транспортными средствами в течение четырёх-шести месяцев.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2