Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Родители с 10-летней дочкой получили ожоги при взрыве газа в Дагестане

Прoиcшествия В регионе
Родители с 10-летней дочкой получили ожоги при взрыве газа в Дагестане Фото: tass.ru
Взрыв произошел на 10 этаже многоквартирного дома.

В дагестанском Каспийске взорвался газ на 10 этаже многоквартирного дома. Супружеская пара и их 10-летняя дочь получили ожоги и попали в больницу, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе Минздрава Дагестана.

Взрыв прогремел сегодня, 22 декабря, в 17 часов 56 минут. это случилось в высотной многоэтажке на улице Кавказской 28а. Телеграм-канал Mash Gor сообщает, что в этот дом провели газ только сегодня. Семья вечером вернулась домой, включила свет – и сразу же прогремел взрыв.

В региональном Минздраве сообщили, что 40-летний мужчина получил ожоги лица и кистей рук, его 32-летняя жена - ожоги лица, кистей рук и бедер. У десятилетней девочки зафиксированы ожоги лица и кистей рук.

Пострадавшим оказали первую помощь в Каспийской ЦГБ, а потом переправили в специализированный Республиканский ожоговый центр. Здесь им оказывают всю необходимую помощь. Сейчас пациентов дополнительно обследуют, чтобы уточнить степень тяжести их состояния. Также им назначена противошоковая терапия.

«Вопрос лечения пациентов находится под контролем министра здравоохранения РД Татьяны Беляевой», - сказали в пресс-службе регионального Минздрава.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2