Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Российского рэпера Гуфа избили в московском ночном клубе

Прoиcшествия В стране
Российского рэпера Гуфа избили в московском ночном клубе
Музыкант уже написал заявление в полицию с просьбой наказать обидчиков.

В ночь на воскресение (с 27 на 28 октября) неизвестные избили российского рэпера Гуфа в московском ночном клубе, расположенном недалеко от метро «Таганская». Музыкант получил ссадины и повреждения, поэтому обратился в полицию, где написал заявление на своих обидчиков, - сообщает Sputnik.

39-летний Алексей Долматов, более известный как Гуф, в эти выходные отправился в один из ночных клубов Москвы, чтобы весело провести время. Однако веселого в этот вечер было мало.

Конфликт у рэпера с неизвестными молодыми людьми возник около 23.00. По его словам, он не знает их и потасовка не попала на камеры видеонаблюдения.

После инцендента Гуф смог лично приехать в отделение МВД по Таганскому району. Он написал заявление об избиении. Поддержать его пришла возлюбленная Кети Топурия.

Напомним, весной нынешнего года стало известно о романе солистки группы «А-Студио» Кети Топурия и Алексея Долматова. Сначала пара пыталась скрывать свои отношения, заявляя, что они просто друзья, но затем общественность узнала правду, а Гуф трогательно признался в любви к своей девушке.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2