Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

С участием чеченских рабочих в Башкирии произошла массовая драка

Прoиcшествия В мире
С участием чеченских рабочих в Башкирии произошла массовая драка
Башкиры в отместку чеченцам сожгли их машину.

В ночь на 30 сентября, в селе Темясово Баймакского района Башкирии, произошла массовая драка между местными жителями и рабочими из Чеченской республики. В драке принимали участие более 30 человек, в процессе которой один из них получил проникающее ножевое ранение и был госпитализирован. на данное время мужчина находится в тяжелом состоянии, - сообщает РИА Новости.

"Предварительно установлено, что конфликт произошел на бытовой почве между несколькими мужчинами, в результате один из них был доставлен в больницу с ножевым ранением.  Все подозреваемые задержаны", — говорится в сообщении.

Причиной конфликта стало то, что группа нелегальных рабочих избили двух местных жителей. На их защиту вышло все село, в итоге у чеченцев сожгли машину, - сообщает "Проуфу".

Подозреваемые задержаны. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

В социальной сети "ВКонтакте" "Башкорт" транслирует, как десятки людей собрались у отделения полиции города Баймак, требуя освободить задержанных.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2