Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Шесть человек стали жертвами страшной аварии на Ставрополье

Прoиcшествия В регионе
Шесть человек стали жертвами страшной аварии на Ставрополье Фото: ГУ МЧС по Ставрополському краю

Маленький ребёнок выжил благодаря автокреслу, в которое его усадили перед началом поездки.

В воскресенье на территории Георгиевского городского округа на автотрассе Кочубей - Минеральные Воды произошла автокатастрофа, участниками которой стали четыре автомобиля, сообщили «Кавказ Посту» пресс-служба Управления ГИБДД ГУ МВД по Ставропольскому краю.

По предварительным данным, «водитель автомобиля Honda Prestige для обгона выехал на полосу встречного движения, где столкнулся поочередно с автомобилями Lada , грузовым Suzuki и легковым Toyota Corolla. От полученных травм на месте скончались водитель и пассажир Niva, а также водитель и два пассажира Honda. Годовалый пассажир Niva, а также взрослый пассажир Honda доставлены в больницу», - сообщили в Госавтоинспекции.

Также инспекторы дорожного движения отметил тот факт, что мальчик остался в живых только лишь потому, что был пристёгнут в детской автолюльке.

Ребёнок и шестой пострадавший были доставлены в георгиевскую больницу. Через несколько часов пришла весть, что мужчина скончался. Ребёнок же находится в реанимационном отделении, его состояние оценивается как очень тяжёлое.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело. На месте происшествия работали представители всех оперативных служб - ГИБДД, МЧС, скорой помощи.

В Георгиевский округ немедленно выехал заместитель прокурора края Олег Ремезов. Под его руководством проводится прокурорская проверка, в ходе которой должны быть установлены все обстоятельства трагедии.


logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2