Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Сибирский рэпер найден мёртвым на съёмной квартире в Сочи

Прoиcшествия В регионе
Сибирский рэпер найден мёртвым на съёмной квартире в Сочи Фото: sochi-news.net
Владимир Богданов умер от ножевого ранения.
В одной из квартир Сочи был обнаружен мёртвым 32-летний рэпер из Хакасии Владимир Богданов, известный молодёжи под творческим псевдонимом RicoSun. Тело обнаружил хозяин квартиры.
C 1 февраля музыканту не могли дозвониться члены его семьи, друзья и владелец жилья, которое снимал рэпер. В этот же день он в последний раз сделал пост в соцсетях.
В конце концов хозяин квартиры решил лично его проведать. Сочинец приехал, позвонил в дверь, но ему никто не открыл. Тогда он воспользовался своими ключами.
Когда он переступил порог, сразу понял неладное. В одной из комнат он увидел безжизненное тело Владимира, вокруг которого были видны следы его крови.
Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов выяснили, что причиной смерти сибиряка стало полученное в живот ножевое ранение. Правда при первом осмотре следов присутствия посторонних людей обнаружено не было. Квартира же была закрыта изнутри.
На месте трагедия работают судмедэксперты и следователи Следственного комитета. По факту обнаружения тела было возбуждено уголовное дело.
Для установления точной причины его смерти назначено судебно-медицинское исследование. Обстоятельства происшествия выясняются.
Владимир Богданов родился в Абакане. RicoSun участвовал в различных хип-хоп фестивалях, был победителем рэперских турниров. Затем он переехал в Екатеринбург, а уже оттуда перебрался в Сочи.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2