Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

СКР объявил в розыск подозреваемого в убийстве туриста из Москвы в КЧР

Прoиcшествия В регионе
СКР объявил в розыск подозреваемого в убийстве туриста из Москвы в КЧР Фото: СКР
Причиной расправы могло стать желание приезжего сходить в туалет в «неправильном» месте.
 
СКР объявил в розыск подозреваемого в убийстве туриста из Москвы в Карачаево-Черкесии. Несколько  отдыхающих столичных жителей, один из которых был убит уроженцем КЧР, ехала на Ford Transit из аэропорта Минвод в сторону п. Архыз и остановилась у станицы Кардоникская в Зеленчукском районе.

«В это время к ним подъехал автомобиль с двумя местными жителями, с которыми у них произошел словесный конфликт, переросший в драку», — говорится в сообщении, которое размещено на сайте Следкома РФ. В Сети уточняют, что уроженцы КЧР передвигались на «Весте». На ней же они затем скрылись.

Один из уроженцев Северного Кавказа нанёс приезжему удар ножом в живот. Мужчина скончался по дороге в Зеленчукскую больницу.

По версии следствия, лицо, совершившее преступление, установлено. Подозреваемый объявлен в федеральный розыск. В убийстве обвиняется 33-летний Абдуллах Бостанов из КЧР. А погибший от его руки — 35-летний москвич Олег Албегов.

В Сети написали о том, что турист остановился на обочине, чтобы справить физиологическую нужду, но это вызвало недовольство у проезжавших мимо жителей республики.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2