Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Следователи КЧР просят содействия в розыске педофила

Прoиcшествия В регионе
Следователи КЧР просят содействия в розыске педофила
Али Гергов три года регулярно насиловал малолетнюю девочку.

Следователи Карачаево-Черкесии просят граждан оказать содействие в розыске педофила, который три года регулярно насиловал малолетнюю девочку. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе СУ СК РФ по КЧР.

Подозреваемого зовут Гергов Али Назирович, он родился 29 мая 1970 года. Следствие установило, что с 2010 по 2013 год злоумышленник измывался над девочкой, которой на тот момент не исполнилось и 14 лет. Гергов угрожал ребенку расправой и регулярно вступал с ней в половую связь.

Кроме того, в 2013 году подозреваемый с применением насилия попытался заставить другую потерпевшую совершить половой акт с его знакомым. Этого не произошло только потому, что знакомый отказался насиловать женщину.

За насилие над ребенком и попытку насилия над другой потерпевшей было возбуждено уголовное дело. Гергов объявлен в федеральный розыск еще в 2013 году, но его не нашли до сих пор.

Следователи просят всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Гергова, сообщить по телефонам: 8 (87875) 7-45-65  (Хабезский МСО), 8 (8782) 28-12-43 (отдел криминалистики СУ СК России по КЧР) или 02.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2