Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Снял свои и его брюки: в Дагестане задержали педофила

Прoиcшествия В регионе
Снял свои и его брюки: в Дагестане задержали педофила
Жителя Акушинского района подозревают в надругательстве над мальчиком.

Как сообщили «Кавказ Пост» в пресс-службе МВД по региону, инцидент произошел в селе Усиша 1 февраля 2021 года. Неизвестный, находясь возле местной школы, посадил в свой автомобиль мальчика 11 лет, и, отъехав на окраину населенного пункта, совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера. Сотрудниками ОМВД России по Акушинскому району вскоре была установлена личность и местонахождение подозреваемого лица.

В результате оперативно-разыскных мероприятий мужчина был задержан на посту в селе Усиша. В момент задержания подозреваемый, будучи лишенным права управления транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем марки «LADA Kalina». В машине полиция обнаружила вещество растительного происхождения, похожее на «марихуану».

На камеру в полицейском отделе полиции подозреваемый описал преступление. Он рассказал, как выпивал с товарищами спирт и вино, а потом встретил мальчика, усадил ребенка к себе в машину, а затем к себе на колени и надругался. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2