Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Ставрополец "по пьяни" изнасиловал и убил своего племянника

Прoиcшествия В регионе
Ставрополец "по пьяни" изнасиловал и убил своего племянника Фото: правозащита38.рф
Мужчину осудили на 25 лет лишения строгого режима.

Ставрополь, 22 июля. /Кавказ Пост/ Накануне в суде Кировского района Ставрополья рассматривали уголовное дело, которое совершил местный житель в отношении своего племянника. По данным пресс-службы краевого следственного комитета, в феврале текущего года мужчина надругался над 12-летним ребенком, после чего убил его и спрятал тело.

На скамью подсудимых попал житель Кировского района Александр Немчук. По данным следствия, местный житель обратился в полицию в феврале текущего года с просьбой найти его пропавшего 12-летнего сына. По словам заявителя, мальчик ушел из дома и пропал. Проведя следственные действия, правоохранителям удалось установить, что последним с кем общался ребенок, был его дядя – брат матери. 

Произведя допрос главного подозреваемого, удалось выяснить, что на момент их встречи дядя был изрядно выпивший. Заведя племянника в безлюдное место на окраине села Новосреднее Кировского района, он надругался над ребенком, а чтобы избежать преследования, задушил ребенка и спрятал тело в камышах.

Согласно решению суда, Немчук признан виновным по п. «б» ч. 4 ст. 132 (насильственные действия сексуального характера) и п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ(убийство). За совершенные деяния мужчина отправится в колонию строгого режима на 25 лет.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2