Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Ставропольского полицейского заподозрили в получении взятки

Прoиcшествия В регионе
Ставропольского полицейского заподозрили в получении взятки Фото: СУ СКР по СК
Инцидент произошел в Изобильном. 

Фигурант  уголовного дела - инспектор группы исполнения административного законодательства ОМВД России по Изобильненскому городскому округу. Как рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе СУ СКР по СК, подозреваемый располагал материалами в отношении 23- летнего мужчины по факту нарушения последим ПДД, повлекшего причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего.

Страж порядка  предложил мужчине за взятку в размере 50 тысяч рублей не привлекать его к административной ответственности в виде лишения права управления транспортным средством. Но «сделка» не состоялась, поскольку гражданин направился в полицию и заявил на сотрудника правоохранительных органов.

В МВД прокомментировали ситуацию.

«Сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности краевого Главка проводится проверка по факту возможной причастности сотрудника к совершению противоправного деяния. При подтверждении вины сотрудника он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и понесет наказание в установленном законом порядке», - сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2