Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Страшное ДТП на Ставрополье: большегруз смял крышу легковушки, погибли трое

Прoиcшествия В регионе
Страшное ДТП на Ставрополье: большегруз смял крышу легковушки, погибли трое
В аварии чудом выжил один из пассажиров, он в тяжелом состоянии.

Ставрополь, 4 июля. /Кавказ Пост/. Ночные покатушки по дорогам села Дивного унесли три жизни. Четверо молодых людей на ВАЗ-2108 ехали с превышением скорости по улицам. 

В какой-то момент легковушка подъехала вплотную к идущему по дороге КАМАЗу. Водитель собирался обогнать большегруз, однако в последний момент увидел на встречной полосе машину. Автолюбитель не успел сбавить скорость и, не справившись с управлением, подлетел под груженый прицеп. Под многотонной тяжестью крыша «восьмерки» промялась, придавив сидящих в салоне. Водитель и двое пассажиров погибли на месте, чудом уцелел только лишь пассажир, сидящий за креслом водителя.

Прибывшим на место аварии спасателям пришлось разрезать смятую легковушку, чтобы вытащить тела и пострадавшего. Водитель большегруза травм и повреждений не получил. Выживший в ДТП ставрополец госпитализирован, врачи обнаружили у него перелом таза, ног и внутреннее кровотечение.

Специалисты ГКУ «Противопожарная и аварийно-спасательная служба Ставропольского края напоминает автолюбителям о необходимости соблюдать Правила дорожного движения и быть осторожным на дороге.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2