Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Студентка из Дагестана сфотографировала голую однокурсницу и вымогала 20 тысяч рублей

Прoиcшествия В регионе
Студентка из Дагестана сфотографировала голую однокурсницу и вымогала 20 тысяч рублей Фото: gazeta.spb.ru
Она требовала деньги у отца девушки под угрозой распространения фото.

На Ставрополье 45-летний местный житель «пригрел на груди змею», за что поплатился. Он разрешил 18-летней однокурснице своей дочери жить вместе с ними в доме, после чего гостья начала вымогать у него деньги под угрозой опорочить честь и достоинство дочери. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе МВД по Дагестану.

Неблагодарной гостьей оказалась 18-летняя жительница Табасаранского района Дагестана. Она училась на Ставрополье вместе с дочерью 45-летнего мужчины и некоторое время жила в их доме. Однако хозяин заподозрил гостью в непристойном поведении и попросил ее освободить помещение.

Девушка покинула дом, но через несколько дней стала присылать хозяину смс-сообщения, в которых требовала выплатить ей 20 тысяч рублей. в противном случае она угрожала распространить фотографии его обнаженной дочери. Гостья сделала эти фото, когда жила вместе с однокурсницей в одной комнате. Угрозы и требования вымогательница присылала с 24 по 25 марта.

Возмущенный отец обратился в полицию Дагестана. Правоохранители нашли злоумышленницу и доставили в отдел. Вымогательница призналась, что действительно сфотографировала однокурсницу в обнаженном виде. Правоохранители собрали материал и готовятся принять процессуальное решение.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2