Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Супруги в Адыгее и на Кубани насиловали малолетнюю дочь и снимали процесс

Прoиcшествия В регионе
Супруги в Адыгее и на Кубани насиловали малолетнюю дочь и снимали процесс
Семья педофилов Дубровских перебралась на Юг России в 2012 году из Пермского края.

Своё пагубное пристрастие 47-летний Дмитрий Дубровский и его 34-летняя супруга Елена начали ещё с осени 2012 года, когда жили Урале. После совместного употребления наркотиков с женой мужчина вводил психоактивное вещество малолетней дочери своей супруги. Когда девочка была в беспомощном состоянии и не воспринимала характер совершаемых в отношении неё действий, мужчина насиловал ребёнка. А женщина при этом оказывала ему всяческое содействие, удерживая родную дочь.

Затем семья переехала в Республику Адыгею, и позже в Краснодарский край. И весь ужас с малышкой продолжился и там. Следователи также установили, что Дубровские все свои преступления с ребёнком фиксировали на фото и видео.

В отношении злоумышленников Следственный комитет России по Краснодарскому краю возбудил уголовные дела по статьям УК РФ «Изнасилование и совершение иных насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней», «Фото- и видеосъемка несовершеннолетней в целях изготовления порнографических материалов», «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетней, находящейся в беспомощном состоянии». Матери также инкриминируется неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетней.

Более двух лет продолжалось следствие, и вот Краснодарский краевой суд 23 января назначил Дмитрию Дубровскому наказание в виде 19 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима. Также он лишается права заниматься трудовой деятельностью в дошкольных и школьных образовательных учреждениях сроком на 10 лет и ограничением свободы сроком на 2 года. Его жене дали 16 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. В детсадах и школьных образовательных учреждениях она не сможет работать 8 лет.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2