Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Свадебный кортеж в Дагестане «украсили» стрельбой и дрифтом

Прoиcшествия В регионе
Свадебный кортеж в Дагестане «украсили» стрельбой и дрифтом Фото: pixabay.com
В Дербенте поймали лихачей из свадебного кортежа.

Водитель одной из иномарок в полиции признался, что хотел украсить эскорт рискованными выходками: заносами машины и выстрелами из автомата «Калашников». Инцидент произошел 23 октября в Дербенте.

Было зафиксировано нарушение ПДД водителем автомобиля марки «BMW E 38», передвигающегося в составе свадебного кортежа, в момент пересечения улицы им. А. Гильядова. Как рассказали в пресс-службе МВД по республике, находившийся на соседнем сидении пассажир - 24-летний молодой человек, высунувшись из люка крыши указанного автомобиля, произвел выстрелы из автомата. 

В отношении водителя составили административный материал. 

«Спасибо нашим сотрудникам полиции, которые в течении часа нашли нарушителей. Насколько мне известно с ними сейчас проводится беседа, а также решается, какую статью им инкриминировать. Вот так совершенно не весело завершилась свадьба. В итоге, у всех испорчено настроение, а у этих «горячих голов» возникла масса проблем. Призываю вас, дорогие дербентцы, провести беседу с вашими детьми, чтобы таких случаев в нашем городе больше не повторялось! Это позор для Дербента, города с богатой историей и культурой!», - написал в соцсети мэр Дербента Хизри Абакаров. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2