Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Коронавирусом заболел инженер и зам главного инженера в ОАО «Газпром газораспределение Черкесск»

Прoиcшествия В регионе
Коронавирусом заболел инженер и зам главного инженера в ОАО «Газпром газораспределение Черкесск»
В компании заявили, что один заболевший COVID-19 сотрудник госпитализирован ( предположительно девушка у которой уже 20% легких поражено), остальные зараженные получают лечение на дому.
От имени сотрудников компании "Газпром газораспределение Черкесск" появилось обращение о том, что на предприятии выявлен ряд сотрудников с подозрением на коронавирус, но их коллеги вынуждены продолжать обслуживать абонентов.
Есть и подтвержденные случаи. Люди с температурой уходят на больничные целыми отделами. Также много заболевших в районных подразделениях. Сотрудники продолжают обслуживать абонентов в кабинетах, ходить по домам для проведения техобслуживания, отключать должников от газоснабжения. 

В пресс-службе компании утверждают, что все 28 сотрудников возрастной категории 65 лет и с тарше находятся на самоизоляции с 28 марта, им открыты оплачиваемые больничные листы.

После сообщений  в соцсетях следователи выехали  в офисы компании "Газпром газораспределение Черкесск" для проведения приема граждан, сообщил источник в республиканском управлении Следственного комитета. 
По словам сотрудников компании руководство недооценило угрозу пандемии covid19 и в шутку наставляла работников работаем до «последнего бойца».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2