Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Глава Изобильненского округа Ставрополья заразился коронавирусом

Прoиcшествия В регионе
Глава Изобильненского округа Ставрополья заразился коронавирусом Фото: stapravda.ru
Владимир Козлов ушел на домашнюю самоизоляцию.

На Ставрополье заболел коронавирусом глава Изобильненского городского округа Владимир Козлов. Об этом 10 июля он сообщил на своей официальной странице в Instagram.

Козлов рассказал, что сдал тесты на коронавирус, и они оказались положительными. Сейчас он чувствует себя сносно, симптомы – как при легком гриппе. Поэтому он решил лечиться дома, соблюдая правила самоизоляции.

Вместе с Козловым на домашнюю самоизоляцию ушла и его жена, хотя у нее тест на коронавирус отрицательный. Но супруги решили соблюдать режим вместе.

Глава округа рассказал, что тесты на коронавирус сделали также всем, кто общался с ним на работе и дома. У всех этих людей анализы отрицательные. Однако сотрудников администрации Изобильненского городского округа протестируют на наличие болезни.

«Ранее один из сотрудников окружной администрации был госпитализирован с положительным диагнозом на коронавирус. Поэтому сейчас все наши сотрудники проходят тестирование. Все, у кого будет выявлен коронавирус, будут отправлены на карантин», - рассказал Козлов.

К настоящему времени в Изобильненском округе выявлено 69 заболевших. Из них 24 выздоровели, 45 человек продолжают лечиться.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2