Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Житель Ставрополья сжег и расчленил подругу

Прoиcшествия В регионе
Житель Ставрополья сжег и расчленил подругу Фото: www.saratovnews.ru
Он поссорился с женщиной и убил ее кулаком.

Житель Кировского городского округа Ставрополья в пьяном угаре убил свою подругу, а потом сжег и расчленил ее тело. Следователи возбудили уголовное дело, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Ставрополью.

Жестокое преступление произошло 27 февраля в станице Марьинской. 24-летний местный житель распивал спиртные напитки со своей знакомой. Из-за какого-то пустяка между ними произошла ссора, и парень не меньше двух раз ударил подругу кулаком по голове. От этого женщина потеряла сознание.

Агрессор проверил пульс своей жертвы и убедился, что ее сердце не бьется. Тогда он погрузил ее тело в тачку, прихватил топор и отвез труп за пределы станицы. Там он обложил мертвую женщину разными предметами для растопки и все это поджег. После того, как костер прогорел, он расчленил топором остатки обгорелого туловища жертвы, сложил их в сумку и выбросил в реку.

Следователи осмотрели место происшествия, назначили экспертизы, изъяли вещественные доказательства. Подозреваемый заключен под стражу. Расследование убийства продолжается.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2