Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Житель Ставрополья «сядет» на 16 лет за убийство 8-месячной дочери

Прoиcшествия В регионе
Житель Ставрополья «сядет» на 16 лет за убийство 8-месячной дочери Фото: www.kazan.kp.ru
Папаша зарезал малышку в отместку жене.

Ставропольский краевой суд вынес приговор извергу, который зарезал свою 8-месячную дочь в отместку жене. Убийца получил 16 лет лишения свободы в колонии строгого режима, сообщили «Кавказ Пост» в пресс-службе прокуратуры Ставрополья.

Жестокое преступление произошло на одной из улиц села Бешпагир Грачевского района ночью 2 мая прошлого года. 43-летний мужчина был пьян, и в этом состоянии воспылал ревностью и ненавистью к своей жене. 

В отместку супруге он решил отыграться на их 8-месячной дочери. Папаша взял кухонный нож и ударил малышку в шею не меньше четырех раз. Девочка умерла на месте. После этого детоубийца пытался покончить с собой, но у него это не получилось.

В отношении изверга завели уголовное дело, но он пытался отпираться.

При рассмотрении уголовного дела подсудимый отрицал свою причастность к совершению преступления, несмотря на собранные и представленные суду неопровержимые доказательства его виновности», - рассказали в пресс-службе прокуратуры Ставрополья.

Однако суд все же признал мужчину виновным и приговорил его к лишению свободы на 16 лет с отбыванием в колонии строгого режима, с ограничением свободы сроком на 1 год 6 месяцев.

Приговор еще не вступил в законную силу.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2