Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Мужчина открыл стрельбу и убил 4 человек в квартире Москвы

Прoиcшествия В стране
Мужчина открыл стрельбу и убил 4 человек в квартире Москвы Фото: vse42.ru
Среди погибших – малолетний ребенок.

В одной из квартир жилого дома Москвы 18 июня произошла стрельба. В результате убиты 4 человека: две женщины, мужчина и малолетний ребенок. Об этом рассказали в пресс-службе ГСУ СК РФ по Москве.

Шокирующее происшествие произошло днем на улице Приорова. В полицию позвонили соседи: они заметили, как в одну из квартир жилой многоэтажки зашел посторонний мужчина, а потом услышали несколько выстрелов. В этой квартире жила женщина.
Полиция приехала на место происшествия и нашла в квартире тела четырех погибших с огнестрельными ранениями. Это были две женщины, мужчина и маленький ребенок. 

По факту убийства нескольких человек возбуждено уголовное дело. работают следователи и криминалисты, на месте происшествия побывали заместитель руководителя Главного следственного управления и руководитель управления криминалистики. Устанавливаются обстоятельства трагедии.

В СМИ появилась информация, что убитыми оказались пожилая хозяйка квартиры, ее взрослая дочь и маленький внук, сын другой дочери. Их расстрелял бывший сожитель убитой дочери, который питал к погибшей неразделенную страсть. Сам он покончил с собой после расправы, прямо на месте происшествия. Официального подтверждения этой информации пока нет.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2