Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Три человека погибли в лобовом ДТП на Ставрополье

Прoиcшествия В регионе
Три человека погибли в лобовом ДТП на Ставрополье
Выжил только пристегнутый 9-летний ребенок.

В Курском округе Ставрополья 30 марта столкнулись две легковушки. Погибли три человека. Из всех участников ДТП выжил только 9-летний мальчик, который был пристегнут ремнем безопасности. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе УГИБДД по СК.

Трагедия произошла примерно в 16 часов 40 минут на 35-ом километре автотрассы «Стодеревская – Серноводское – Уваровское». 35-летний житель округа за рулем автомобиля «Форд Фокус» через сплошную линию разметки выехал на встречную полосу. По каким причинам это произошло – сейчас выясняется.

На встречной полосе иномарка влобовую столкнулась с автомобилем» ВАЗ-21103». От страшного удара водители обоих автомобилей и пассажир отечественной легковушки погибли на месте.

Выживший 9-летний мальчик находился в салоне иномарки на заднем сидении. Ремень безопасности спас не только его жизнь, но и здоровье: у ребенка пока не обнаружено серьезных травм. Тем не менее, мальчика передали медикам.

Автоинспекторы выяснили, что виновник ДТП – погибший водитель иномарки – не был злостным нарушителем правил. И он не был пьян – взяли анализ крови, и алкоголя там не нашли.

Правоохранители проводят проверку по факту ДТП. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2