Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Три человека погибли в столкновении легковушек на Ставрополье

Прoиcшествия В регионе
Три человека погибли в столкновении легковушек на Ставрополье
Еще один получил тяжелые травмы.

В Изобильненском округе Ставрополья 27 августа столкнулись два легковых автомобиля. В результате 3 человека погибли, еще один пострадал. об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе УГИБДД по СК.

Авария произошла примерно в 7 часов 50 минут на 8-ом километре автотрассы «Изобильный –Рыздвяный». Водитель автомобиля «Хендай» двигался на слишком высокой скорости. Он не справился с управлением, и легковушка вылетела на встречную полосу. Там она врезалась в автомобиль «Лада Ларгус», который ехал по своей полосе.

Удар был настолько сильным, что легковушки разворотило, как консервные банки. Передние части обоих автомобилей оказались полностью смяты. Водитель иномарки погиб на месте. Двух пассажиров «Лады» отвезли в реанимацию Изобильного, но вскоре они там скончались. Водитель отечественной легковушки выжил, но получил тяжелые травмы.

Все участники ДТП – местные жители. Сейчас автоинспекторы уточняют обстоятельства столкновения, а также степень ответственности участников. На месте работают следователи. В региональной прокуратуре сообщили, что начата проверка, по результатам которой примут меры прокурорского реагирования.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2