Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Три жителя Ставрополья погибли в столкновении легковушки с грузовиком

Прoиcшествия В регионе
Три жителя Ставрополья погибли в столкновении легковушки с грузовиком
В числе погибших 17-летний подросток.

В Нефтекумском округе Ставрополья 24 августа произошла авария, в которой погибли три жителя края. Легковушка с пассажирами врезалась в «Камаз» с прицепом, сообщили «Кавказ Пост» в пресс-службе УГИБДД по СК.

ДТП случилось примерно в 18 часов на 126-ом километре автотрассы «Кочубей-Зеленокумск-Нефтекумск-Минеральные Воды», в районе поселка Затеречного. Водитель автомобиля «ВАЗ-2109» совершал обгон и для этого выехал на встречную полосу. Там он врезался в грузовик, который двигался в противоположном направлении.

Удар оказался настолько сильным, что «Камаз» с прицепом отлетел в кювет и перевернулся набок. Легковушка разбилась вдребезги.  Ее водитель и два пассажира – мужчина и 17-летний мальчик – погибли на месте. Они были жителями Нефтекумского и Левокумского округов. Водитель грузовика при этом не пострадал.

Автоинспекторы отметили, что на месте аварии нет пробки. Сейчас там работают сотрудники ГИБДД, следователи и специалисты экстренных служб. Также на место трагедии выехали представители краевой Госавтоинспекции, чтобы как следует разобраться в причинах аварии и установить степень ответственности ее участников.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2