Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Трое школьниц избили мужчину и изнасиловали его палкой

Прoиcшествия В стране
Трое школьниц избили мужчину и изнасиловали его палкой Фото: pixabay.com
Дикий инцидент произошел на железнодорожной станции в небольшом российском селе в Тюменской области.

Как пишет  портал 72.RU, на свою беду мужчина 36–37 лет остался ночевать на вокзале, поскольку пропустил свою станцию, когда ехал на поезде.  В итоге жителя Тюмени  до полусмерти избили три девочки-подростка. Причиной расправы стало то, что гражданин ответил несовершеннолетним отказом на предложение выпить с ними пива.

По словам сотрудницы станции, которая стала очевидицей инцидента, подростки пустили в ход консервную банку и палку. 

«Худенький такой и невысокий. Даже на преступника не тянет», — описала женщина пострадавшего. А девочки ей «сразу доверия не внушили». Женщина говорит, что увидела лужи крови, приехав на вокзал. 

«Мы с коллегой начали их спрашивать, может, кто-то что-то видел. Мы же не думали, что это девочки могли сделать. Они сказали: "Это не мы", но, кроме них, никого там не было», — утверждает сотрудница вокзала.

На расспросы железнодорожниц школьницы отвечали, что не причастны к ситуации. Однако чуть позже на перроне начали громко обсуждать, как избивали мужчину.

В результате в крови оказался весь зал ожидания и станционный туалет. Одежду с пострадавшего содрали и пытались сжечь.

По словам очевидцев, у потерпевшего сотрясение мозга, рассечены обе брови, гематомы по всему телу. Также свидетели говорят, что мужчину изнасиловали “посторонним предметом”.

Официального подтверждения этих данных нет.

Но позднее стало известно, что 36-летний Анатолий Гилев, которого жестоко избили девочки-подростки в Тюменской области, рассказал, что это произошло, когда он отказался выпить с ними пиво. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

«Ты бич, приехал с колхоза! А с нами, с девчонками, даже не выпьешь!» — сказала одна из участниц произошедшего. После получения отказа компания из трех подростков 15, 16 и 17 лет набросилась на человека.


Отмечается, что пострадавший не мог постоять за себя, так как у него онкологическое заболевание. После инцидента Гилева госпитализировали и провели ему операцию. Сейчас он находится в больнице.

Данные об изнасиловании не подтвердились.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2