Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

У жителя Кабардино-Балкарии «кредиторы» с травматом забрали машину

Прoиcшествия В регионе
У жителя Кабардино-Балкарии «кредиторы» с травматом забрали машину
Возбуждено уголовное дело по факту самоуправства.

Нальчик, 26 марта. /Кавказ Пост/. В полицию Нальчика обратился 31-летний местный житель. Он рассказал, что утром к нему домой пришли незваные гости: женщина и двое мужчин. Они угрожали хозяину применением насилия и заставили написать расписку. В ней потерпевшему пришлось указать, что он обязуется вернуть этой женщине 350 тысяч рублей.

Получив желаемое, злоумышленники забрали автомобиль нальчанина. Они сели в его ВАЗ-2114 и уехали. А потерпевший пошел в полицию.

«Автор заявления пояснил, что знаком с женщиной, которая явилась к нему домой. Некоторое время назад он взял у нее в долг 182 тысячи рублей, но вовремя не вернул. Полицейские разыскали и задержали подозреваемых. 24-летнюю жительницу села Лечинкай сопровождал 29-летний родственник и 32-летний знакомый  из села Чегем-2», - сообщили в пресс-службе МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

ВАЗ-2114 изъяли у злоумышленников и вернули владельцу. У подозреваемых также оказался и травматический пистолет: его забрали полицейские. По факту самоуправства возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2