Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Унесенную в море туристку продолжают искать в Абхазии

Прoиcшествия В регионе
Изображение загружается Видео: argumenti.ru
Тамару Молчанову с тремя детьми унесло во время купания.

В Гагрском районе Абхазии продолжают искать туристку из Санкт-Петербурга Тамару Молчанову, которую вместе с тремя детьми унесло в море 6 июля. Двух детей удалось спасти, третий ребенок погиб, а саму женщину не обнаружили до сих пор. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Абхазии.

В поисках пропавшей женщины задействовали вертолет МЧС. Спасатели и водолазы проверяют побережье и морское дно, но пока безрезультатно.

Тем временем в Пицунду приехал муж пропавшей туристки вместе с их семилетней дочерью. Девочку также унесло вместе с матерью, но ее спасли и направили в детскую больницу №9 в Сочи. Теперь ее выписали, здоровье ребенка в удовлетворительном состоянии, однако девочке требуется помощь психологов.  Для этого отцу с дочерью прислали местных медиков и психолога.

Напомним, 36-летняя Тамара Молчанова из Петербурга 6 июля с тремя маленькими детьми пошла купаться в горной реке Бзыбь в Абхазии. Их всех унесло течением в штормящее море. Пятилетнего мальчика и семилетнюю девочку удалось спасти, трехлетнего малыша нашли утонувшим, судьба матери до сих пор неизвестна.

Между тем в столице Дагестана Махачкале люди рискуют утонуть прямо на улицах. После сильного дождя город затопило так, что по дорогам и тротуарам текут настоящие реки. Местные жители жалуются в социальных сетях, что в городе который год подряд не работают ливневки, а мэр Махачкалы Салман Дадаев не принимает действенных мер.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2