Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Адлере Mercedes, в котором ехала Ксения Собчак, попал в автокатастрофу

Прoиcшествия В регионе
Изображение загружается Видео: Instagram by xenia_sobchak
В результате ДТП погибла 35-летняя женщина. Она ехала в другой машине.

В субботу вечером на автодороге, ведущей из Адлера в Красную Поляну, произошло очередное серьёзное дорожно-транспортное происшествие.
Автомобиль Mercedes двигался по направлению с гор к аэропорту. В нём ехала важная персона, у которой всегда дел – выше крыши.
На одном из участков дороги его водитель, выполняя обгон, выскочил на встречную полосу движения, где столкнулся лоб в лоб с автофургоном Volkswagen.
В результате аварии на месте погибла 25-летняя пассажирка фургона, еще ещё два человека - 28-летний водитель и 29-летняя пассажирка серьёзно пострадали и были доставлены в местную больницу.
Этой VIP-персоной, из-за которой была вся эта спешка, оказалась популярная телеведущая, журналист, блогер, кандидат в Президенты РФ Ксения Собчак.
Ни она сама, ни водитель, ни сопровождавшие её мужчины (есть предположение, что помощники и охрана) серьёзных травм не получили.
Они просто пересели в другой автомобиль и продолжили свой путь в аэропорт Адлер.
При этом о сочинском ДТП не говорится ни слова в подконтрольных Собчак Telegram-каналах, а на своей личной страничке в Instagram Ксения, как ни в чём не бывало, выложила очередную отсебятину:
«В моей жизни есть три важных правила чтобы быть счастливой:
1. Непостигаемое. Жизнь - это тайна. Не трать времени попусту, стараясь ее постичь.
2. Самоирония. Сохраняй чувство юмора, особенно в отношении себя самого - это безграничная сила.
3. Перемены. Знай, ничто не остается прежним. И никогда не желай другим: «пусть все будет как сейчас». Не будет». (орфография сохранена)
Между тем Telegram-канал Образ будущего сообщил, что в воскресенье в 14:15 Ксения Собчак вылетает из Шереметьево в Нью-Йорк.
У неё всегда много дел…
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2