Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Адыгее заключенный, развращающий малолетних, останется в тюрьме на 25 лет

Прoиcшествия В регионе
В Адыгее заключенный, развращающий малолетних, останется в тюрьме на 25 лет
Отбывать наказание осуждённый отправится в исправительную колонию особого режима.

В Адыгее заключенный колонии строгого режима в интернете общался с несовершеннолетними, получал их интимные фотографии, а потом шантажировал детей, требуя их другие фотографии в обнаженном виде. 
По данным прокуратуры Адыгеи, в ходе судебных заседаний было установлено, что с ноября 2015 года по апрель 2016 года, отбывая наказание по приговору Краснодарского краевого суда в исправительной колонии №1 УФСИН по Адыгее, 33 летний уроженец Новороссийска с помощью мобильного телефона в соцсетях под различными псевдонимами вёл переписку с 7 детьми.


Мужчину обвинили  в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних, изготовлении и обороте материалов с их порнографическими изображениями.
 
Суд согласился с гособвинением и назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы на срок 25 лет с ограничением свободы на 2 года, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с работой с детьми, на 15 лет. Отбывать наказание осуждённый отправится в исправительную колонию особого режима.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2