Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Черкесске 16-летний мальчик угнал машину отца и врезался в автомобиль полицейского

Прoиcшествия В регионе
В Черкесске 16-летний мальчик угнал машину отца и врезался в автомобиль полицейского Фото: МВД по КЧР

Ребенок получил травмы и попал в больницу.

В Черкесске 16-летний мальчик без разрешения сел за руль отцовского автомобиля «ВАЗ-2114» и начал кататься по городу. Приключение закончилось плохо: ребенок разбил два чужих автомобиля, врезался в электрический столб и превратил машину отца в хлам, при этом сам получил травмы. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе МВД по КЧР.

Покатушки подростка завершились на улице Гагарина в Черкесске. Там он решил совершить обгон, но не справился с управлением. Мальчик допустил боковое столкновение с автомобилем «Лада Веста», который двигался в попутном направлении.

После удара машина, за рулем которой был подросток, продолжила движение и врезалась в опору линии электропередач, а также в автомобиль «УАЗ Патриот», который был припаркован на обочине. Мальчик получил перелом лодыжки, его госпитализировали. Другие люди не пострадали.

Телеграм-канал Mash Gor сообщает, что «Лада Веста», которую зацепил подросток, принадлежит сотруднику полиции. В пресс-службе МВД по КЧР напомнили, что ответственность за подобные поступки детей лежит на родителях.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2