Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Дагестане 19-летняя девушка получила от матери ножом в пах за уходы от мужа

Прoиcшествия В регионе
В Дагестане 19-летняя девушка получила от матери ножом в пах за уходы от мужа Фото: freepik.com

Полиция собрала материал для принятия процессуального решения.

Полиция Дагестана выясняет обстоятельства ножевого ранения 19-летней девушки. Пострадавшая получила удар ножом в паховую область от собственной матери, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе МВД по Дагестану.

Это произошло в Хасавюртовском районе. Полицейским позвонили медики из больницы, куда была доставлена раненая девушка. Ранение оказалось проникающим и довольно тяжелым, и нанесла его 55-летняя мать девушки, жительница того же района.

Телеграм-канал Mash Gor пишет, что нападение с ножом стало способом материнского наказания. Дело в том, что девушка недавно вышла замуж, но семейная жизнь как-то не задалась. Супруги часто ссорились, молодая жена после этого уходила от мужа к маме, а потом опять возвращалась к супругу.

Эти перебежки начали раздражать мать. Она сказала дочке, что подобная ситуация – позор для обеих семей, и потребовала найти общий язык с супругом. Однако через некоторое время дочка опять появилась на пороге родительского дома, и терпение матери лопнуло. Женщина схватила кухонный нож и воткнула его в пах дочери. Далее была больница и полиция, которая не оценила новаторских методов воспитания.

Однако полицейским мать рассказала совершенно другую историю. В пресс-службе МВД по Дагестану сообщили, что женщина призналась в том, что нанесла ранение дочке, но утверждает, что это произошло случайно.

«По её словам, к ним пришли несколько сельчанок для выяснения отношений с её дочерью. Пытаясь разнять дерущихся, она оттолкнула дочь, после чего поняла, что ранила её ножом. Как нож оказался в её руках - она не помнит», - пояснили в полиции Дагестана.

Правоохранители собрали материал по факту причинения ножевого ранения и готовятся принять процессуальное решение.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2