Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Дагестане «девушка» пришла на свидание в обличье четверых мужчин

Прoиcшествия В регионе
В Дагестане «девушка» пришла на свидание в обличье четверых мужчин Фото: 3snet.co
Криминальная четверка грабителей выдавала себя за красотку.

«Никогда не знаешь, кто может оказаться по ту сторону экрана», - предостерегли жителей республики от случайных знакомств в Сети полицейские. «Дама сердца» 32-летнего мужчины, к примеру, пришла на первое свидание  ради грабежа. Житель Дагестана сильно удивился, увидев перед собой не возлюбленную из соцсетей, а парней, отобравших машину.

Как сообщает МВД по РД на своей странице в Инстаграм, 16 декабря текущего года названный обратился с заявлением в дежурную часть. Он сообщил , что неизвестные молодые люди, применив насилие, завладели его автомашиной на проспекте М.Ярагского в Махачкале.  За «дежурные сутки» сотрудниками УУР МВД по РД подозреваемые  были установлены и доставлены в отдел полиции.

Ими оказались четверо жителей Махачкалы и пригорода столицы, а также 17-летняя девушка. Полицейским удалось выяснить, что заявитель и предполагаемые грабители все же были знакомы – заочно, общаясь в одной из социальных сетей. Подозреваемые под вымышленным именем зарегистрировались в известной соцсети и представлялись пользователям молодой девушкой.
Поняв, что потерпевший стал флиртовать с новой знакомой и «попался на удочку», подозреваемые подговорили свою подругу и назначили жертве «свидание».

Злоумышленники заложили чужую автомашину в ломбард за 40 тысяч рублей.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2